Более 5 000 клиентов воспользовались программой Hyundai «СТАРТ»

09 декабря 2016

Hyundai

Более 5000 покупателей новых автомобилей Hyundai воспользовались возможностями программы «СТАРТ» в 2016 году. Финансовый продукт Hyundai «СТАРТ» был разработан в рамках Hyundai Finance и успешно запущен в марте этого года.

 

Hyundai «СТАРТ» – это комфортный способ стать владельцем автомобиля Hyundai с гарантированной остаточной стоимостью при минимальном первоначальном взносе от 20%. По условиям программы гарантированная остаточная стоимость автомобиля, которая составляет 45%, фиксируется банком и не учитывается при расчете суммы кредита, покупателю не нужно выплачивать ее в течение срока кредита — ежемесячные платежи таким образом снижаются на 50% по сравнению со стандартными кредитными предложениями.

 

Кроме того, на покупку моделей Solaris, Elantra и Creta кредит по программе «СТАРТ» доступен по ставке в рамках программы государственного субсидирования. И в декабре 2016 года — до окончания программы государственного субсидирования — клиенты могут воспользоваться выгодными условиями — процентная ставка без обязательного включения страхования жизни составляет 11%, а ежемесячный платеж — от 6 000 рублей.

 

С момента запуска программы, в марте 2016 года, список моделей, на покупку которых распространяются условия Hyundai «СТАРТ», существенно расширился. Помимо бестселлера Solaris, на сегодняшний момент программа действует на покупку: Elantra, i40, Tucson и новинку этого года – кроссовер Creta.