Диана Вишнёва вручила награды в Hyundai MotorStudio

18 ноября 2016

Hyundai

Hyundai

 

Организаторы международного фестиваля современной хореографии CONTEXT. ДИАНА ВИШНЁВА подвели итоги мастер-классов, проходивших в рамках фестиваля. Диана Вишнёва лично поздравила победителей и участников воркшопов — торжественная церемония состоялась сегодня, 18 ноября, в Hyundai MotorStudio на Новом Арбате, 21.

 

Hyundai

 

Международный фестиваль современной хореографии CONTEXT. ДИАНА ВИШНЁВА был основан в 2013 году. В этом году впервые в его образовательную программу вошли тематические мастер-классы, рассчитанные как на профессионалов индустрии, так и на широкую публику, которые были посвящены сценическому макияжу, театральной съемке и танцевальной критике.

 

Hyundai

 

На протяжении всей недели работы фестиваля в Hyundai MotorStudio проходили занятия по театральной съемке, привлекшие огромное внимание профессиональных и начинающих фотографов. Участники этих сессий смогли получить уникальный опыт работы с куратором воркшопа — известным театральным фотографом Марком Оличем, знающим все о съемке балетных постановок.

 

Hyundai

 

Четвертый сезон международного фестиваля современной хореографии CONTEXT. ДИАНА ВИШНЁВА проходит в Москве и Санкт-Петербурге с 14 по 19 ноября 2016 года. Его создатель и идейный вдохновитель — прима-балерина Мариинского театра и Американского театра балета Диана Вишнёва. Программа фестиваля включает в себя выступления ведущих коллективов из Швеции, Нидерландов, Швейцарии, Канады и США, конкурс молодых хореографов, творческие встречи, воркшопы, мастер-классы и кинопоказы.