«Элвис» – новый дилерский центр Hyundai в Саратове

09 декабря 2010

Hyundai

2 декабря 2010 года состоялось торжественное открытие нового дилерского центра Hyundai компании «Элвис» в Саратове. Новый автосалон стал вторым по счету официальным центром Hyundai в Саратове и третьим – в Саратовской области.

Руководством компании «Элвис» была проделана огромная работа для того, чтобы максимально соответствовать строгим стандартам бренда Hyundai. В результате были учтены все ключевые требования компании: установлены элементы внешней и внутренней идентификации дилерского центра, полностью переоформлен шоу-рум в соответствии с корпоративной символикой.

Новый дилерский центр «Элвис» предлагает полный спектр услуг по продажам, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей. По рекомендации представителей компании центр был оборудован самым современным ремонтным оборудованием, а в технической зоне выделено место под склад запасных частей. Это позволило обеспечить бесперебойную работу службы сервиса и избежать очередей при записи на ТО.

Кроме того, клиентам будут доступны выгодные программы кредитования, страхование, возможность установки дополнительного оборудования, тест-драйвы  и услуга trade in. На территории центра также работает отделение МРЭО ГИБДД.

Адрес нового дилерского центра: город Саратов, ул. Панфилова 1.