Genser — новый официальный дилер Hyundai

21 мая 2010

Hyundai

20 мая состоялось официальное открытие Группой компаний Genser центра по продажам и обслуживанию автомобилей Hyundai на Новорязанском шоссе. В рамках мероприятия прошло торжественное открытие автосалона Hyundai и презентация новейшего городского кроссовера Hyundai ix35.

В церемонии открытия приняли участие топ-менеджеры компании «Хендэ Мотор СНГ», деловые партнеры Группы компаний Genser, представители банковских структур и страховых организаций, журналисты ведущих СМИ. 

С приветственными речами к гостям обратились генеральный директор «Хендэ Мотор СНГ» господин Керри Чо, управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Денис Петрунин и председатель совета директоров Группы компаний Genser Владимир Пронин.

Керри Чо поздравил руководство ГК Genser со вступлением в семью Hyundai, отметив важность данного события и выразив твердую уверенность в совместных успехах и процветании.

Открытие центра и презентацию кроссовера ix35 сопровождали эффектное аэродинамическое шоу, лазерное представление и концерт итальянской группы Montefiori cocktail. Гости праздника смогли познакомиться с новинкой от Hyundai, внимательно изучить представленные в автоцентре модели Hyundai и получить квалифицированные консультации менеджеров.

Специализированный автоцентр Genser является одним из крупнейших дилерских центров Hyundai в Европе и предлагает клиентам полный спектр услуг по выбору, покупке, обслуживанию и ремонту автомобилей марки. С момента открытия в техническом режиме в феврале 2010 года автоцентр продемонстрировал значительный рост продаж.

Общая площадь центра составляет 11 000 м2. Просторный шоу-рум позволяет представить весь модельный ряд Hyundai в различных модификациях и комплектациях. Сервисная зона автоцентра занимает почти 3000 кв. м, а новейшее оборудование полностью соответствует требованиям производителя. Для автомобилей клиентов в автоцентре есть удобная двухъярусная подземная парковка.

В автоцентре Hyundai можно подобрать кредитную программу, подать документы в банк, оформить страховку, выбрать и установить любое дополнительное оборудование. Клиенты автосалона также могут обменять свой автомобиль на новый с доплатой, воспользовавшись услугой trade in.

Персонал отличается высокой квалификацией и прошел специализированное обучение в центре подготовки Hyundai. Высокий уровень продаж и сервиса достигается благодаря работе Службы контроля качества, в обязанности которой входит постоянный мониторинг удовлетворенности клиентов работой автоцентра, оперативное выявление и устранение возможных проблем.