Hyundai Motor получила две престижные награды Red Dot Design

05 апреля 2017

Hyundai
  • • Дизайн Hyundai Grandeur отмечен престижной наградой Red Dot
  • • Новейший Hyundai i30 получил титул Honorable Mention, это уже третье признание модели на мировой арене после наград iF Design и PIN UP
  • • Жюри конкурса Red Dot отмечает работы Hyundai Motor четвертый год подряд

 

 

Дизайнерская философия Hyundai Motor уже четвертый год подряд отмечается престижной наградой Red Dot. Жюри признанного во всем мире конкурса присудили  Hyundai Grandeur и i30 награды в категории «Автомобильный дизайн» в классе «Продуктовый дизайн».

 

Hyundai Grandeur получил награду Red Dot за «высокое качество дизайна», которой отмечаются только продукты с выдающимся дизайном, подтвердив оригинальность и востребованность у молодых клиентов. Новый Hyundai i30 получил титул Honorable Mention (достойный представитель) за высококонкурентный дизайн.

 

Награды конкурса Red Dot последовали за премиями, полученными Hyundai Motor за воплощение в своих моделях уникального и постоянно развивающегося дизайнерского языка. В Grandeur и i30 впервые используется каскадная радиаторная решетка, являющаяся элементом нового фирменного стиля Hyundai.

 

Для нового i30 это уже третья международная награда после признания на конкурсах PIN UP Design и iF Design 2017, где жюри отметило точные, изысканные линии, создающие неувядающий и уверенный облик.

 

Red Dot вместе с iF Design и IDEA Design входит в тройку самых престижных международных наград в области дизайна. В этом конкурсе, организованном Design Zentrum Nordheim Westfalen, участвуют интересные дизайнерские работы в широком спектре категорий и в разных областях, включая дизайнерские инновации.

 

В этом году в члены жюри конкурса Red Dot вошел 21 эксперт в области дизайна со всего мира, а также профессоры и журналисты, они оценивали более 5000 работ из 50 разных стран. Уже четвертый год подряд Hyundai Motor получает награды этого конкурса, ранее были отмечены i10 и Genesis в 2014 году, i20 и Sonata в 2015 году, IONIQ в 2016 году, очередной раз подтверждая высокий уровень дизайнерского мастерства.

 

Hyundai Motor Group стремительно развивается в последние годы, став пятым крупнейшим автопроизводителем мира. Эти награды Red Dot подтверждают успешность усилий компании в области высококачественного дизайна.