Hyundai Motor сообщает о результатах продаж в ноябре 2017 года

01 декабря 2017

Hyundai
  • • Продажи Hyundai Motor в ноябре 2017 г. составили 422 940 автомобилей, что на 10,4% меньше по сравнению с тем же периодом прошлого года

 

 

Hyundai Motor Company, крупнейший автопроизводитель Южной Кореи, опубликовала отчет о своих продажах за ноябрь 2017 г., которые составили 422 940 автомобилей.

 

За рубежом продажи снизились на 13,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года из-за падения спроса на автомобили на основных рынках.

 

Продажи на внутреннем рынке выросли по сравнению с прошлым годом на 12,8% до 63 895 автомобилей. Продажи выросли, в основном, благодаря высокому спросу на новые продукты, такие как седаны Grandeur, Sonata и среднеразмерный кроссовер Tucson. 

 

Hyundai Motor планирует продолжать реализацию различных программ по продажам, которые помогут сохранить высокий уровень удовлетворенности клиентов и преодолеть сокращение глобального спроса и растущую неопределенность на развивающихся и развитых рынках за счет адаптированных стратегий для целевых рынков и разнообразной продуктовой линейки.

 

 

Результаты продаж (ед.)

Hyundai

 

* Цифры месячных продаж в этом пресс-релизе не проверены и носят предварительный характер.

1. Hyundai Motor имеет зарубежные заводы в Бразилии, Индии, Китае, России, США, Турции и Чешской Республике.

2. Внутреннее производство — это автомобили, произведенные в Корее для зарубежных рынков.

3. Продажи внутри Кореи рассчитываются по розничным продажам, а зарубежные продажи (мировые продажи за вычетом Кореи) — по поставкам.

4. В результаты продаж включаются все седаны, внедорожники и кроссоверы, выпускаемые Hyundai Motor