Hyundai Motor становится ближе к поклонникам женского Чемпионата UEFA

15 июня 2013

 

DF_ru_LOCALNEWSVIEW15062013_b1

12 июня компания Hyundai Motor, выступающая официальным партнером UEFA, приняла участие в подготовке к женскому Чемпионату UEFA 2013 года. В этом году женский турнир пройдет на территории Швеции.

Компания Hyundai предоставила 96 автомобилей организационному комитету на период турнира, который пройдет с 10 по 28 июля на семи стадионах. Автомобили Hyundai, среди которых и флагманская модель i40, предназначены для передвижения официальных представителей Чемпионата, рефери, персонала и вип-гостей.

Марк Холл (Mark Hall), директор по маркетингу Hyundai Motor Europe, прокомментировал: «Чемпионаты UEFA – одни из наиболее динамичных и воодушевляющих футбольных турниров в мире. Именно эти качества ценит наша компания и старается передать их своим клиентам».

Официальную часть подготовительных мероприятий посетили Роланд Баген (Roland Bägén), директор по маркетингу Hyundai Sweden, Горан Хавик (Göran Havik), директор организационного комитета UEFA, Берт Андерссон (Bert Andersson), президент Гётеборгской футбольной ассоциации и председатель UEFA и Виктория Санделл Свенссон (Victoria Sandell Svensson), капитан национальной шведской команды, также выступающая в качестве посла Чемпионата.

Роланд Баген отметил: «Компания Hyundai выступает партнером UEFA с 2000 года, и нам приятно, что мы можем предоставить свои автомобили женскому Чемпионату UEFA. Мы рады приветствовать всех поклонников футбола в Швеции этим летом!».

В свою очередь Горан Хавик, добавил, что женский турнир UEFA станет одним из лучших европейских чемпионатов, и такой партнер как Hyundai Motor несомненно будет способствовать этому.

Кроме предоставления автомобилей, Hyundai будет также проводить уникальный детский турнир, по итогам которого будут выбраны 25 счастливых победителей. Победители турнира будут выносить мячи на поле и передавать их судьям перед началом игры.

Также компания планирует проводить различные конкурсы среди болельщиков и записывать желающих на тест-драйв. Участники конкурсов от Hyundai получат возможность выиграть два билета на финальный матч Чемпионата.