Hyundai Motor вместе с FIFA World Cup™ открывает голосование за лучший девиз национальной сборной

24 апреля 2014

Hyundai

Hyundai Motor, официальный автомобильный партнёр Чемпионата Мира по футболу 2014, который стартует в Бразилии уже этим летом, объявила о начале голосования за лучший девиз для национальной сборной. В шорт-лист попали 96 вариантов, по три идеи на каждую команду-участницу Чемпионата.

 

Напомним, что в рамках программы "Be There With Hyundai" («Поддержи свою команду вместе с Hyundai») фанаты футбола со всего мира в течение пяти месяцев, с октября 2013 года по февраль 2014, присылали на сайт FIFA.com свои варианты девизов для национальных команд-участниц Чемпионата. За время проведения программы было прислано более 160 000 спортивных девизов!

 

Россияне предложили девизы: «Ни шагу назад», «Мы первые!» и «Нас не догонят!!!». Пользовательское голосование продлится до 7 мая, а девизы-победители станут  известны 12-го мая.  Отдать свой голос за понравившийся вариант могут все посетители сайтов FIFA.com и FIFA.com Mobile.

Лучшие девизы украсят автобусы национальных команд, в которых будут передвигаться игроки во время турнира. Авторы 32-ух финальных вариантов получат фотографии своих девизов, нанесенных на автобусы Чемпионата, а одного счастливчика ждет грандиозный приз:  перелёт в Бразилию, проживание в отеле и билеты на 1/16 финала Чемпионата Мира по футболу 2014.

 

Программа "Be There With Hyundai (BTWH)" («Поддержи свою команду вместе с Hyundai») была впервые запущена в Германии в 2006 году. А на Чемпионате Мира по футболу 2010 в ЮАР программа получила  активную поддержку тысяч поклонников футбола по всему миру.

 

 

С момента подписания соглашения о спонсорстве турниров FIFA в 1999-м году, включая  Чемпионат Мира по футболу 2002 в Южной Корее и Японии, компания Hyundai успешно выступала в роли официального автомобильного партнёра на Чемпионатах Мира 2002, 2006 и 2010, а также на многих других турнирах FIFA. В 2010-м году компания продлила своё спонсорское соглашение с FIFA на Чемпионаты Мира 2018-го и 2022-го годов.