Hyundai Motorsport поделилась новостями команды Hyundai Shell World Rally Team

19 мая 2014

Hyundai

 

Команда Hyundai Shell World Rally Team объявила свой состав на Ралли Польши

 

Три автомобиля Hyundai i20 WRC примут участие в Ралли Польши, которое является седьмым этапом Чемпионата Мира по ралли и пройдёт с 26-го по 29-е июня на территории Польши и Литвы.

 

Члены команды Hyundai Motorsport Тьерри Невилль и Николя Жилсул снова станут экипажем автомобиля под номером 7, а финский дуэт Юхо Ханнинена и Томи Туоминена второе ралли подряд будет пилотировать автомобиль №8. На маршруте ралли гонщиков ждут быстрые и извилистые гравийные участки, подобный ландшафт очень хорошо знаком финским гонщикам. Благодаря этому связка Ханнинена и Невилля является идеальным выбором для команды из Альценау.

 

Как сообщалось ранее, Хайден Паддон и Джон Кеннард поведут Hyundai i20 WRC под номером 20, зарабатывая очки для команды Hyundai Motorsport N. Новый этап в календаре Чемпионата Мира по ралли, Ралли Польши является также новым испытанием для раллийной команды Hyundai Shell и для ее водителей, поскольку это будет их первое выступление на этом этапе.

 

  Команда Hyundai Shell World Rally Teamпримет участие в фестивале скорости Goodwood в Великобритании

 

Команда Hyundai Motorsport в этом году примет участие в фестивале скорости Goodwood с моделью Hyundai i20 WRC под управлением испанского пилота Дани Сордо. Данное мероприятие ознаменует первое официальное выступление Hyundai i20 WRC в Великобритании.

 

Сордо будет состязаться как на легендарном скоростном подъёме Goodwood Hillclimb длиной 1,16 мили (1,86 км), так и на невероятно популярном спецучастке Forest Rally Stage с 27-го по 29-е июня.

 

  Hyundai i20 WRC впечатлил журналистку портала «Pole Position» Розанну Теннант

 

Команда Hyundai Shell World Rally Team всегда рада подарить людям возможность испытать ту бурю эмоций, которую вызывает пилотирование Hyundai i20 WRC. Недавно этот шанс выпал журналистке гоночного портала Pole Position Розанне Теннант, которая получила незабываемые впечатления, прокатившись на Hyundai i20 WRC с гонщиком Тьерри Невиллем в Португалии.

 

Видеоролик с заездом Розанны, превосходно передающий весь спектр эмоций, получаемых от Hyundai i20 WRC, уже посмотрели более 25 000 пользователей.

Вы можете найти его на сайте YouTube по следующей ссылке: bit.ly/Rul6ql