Hyundai открыла новый дилерский центр в Казани

26 ноября 2012

Hyundai

22 ноября в Казани состоялось торжественное открытие нового официального дилерского центра Hyundai - «ТрансТехСервис».

Новый дилерский центр Hyundai в Казани полностью соответствует корпоративным стандартам Hyundai. Шоу-рум автоцентра площадью 800 кв.м. вмещает 15 автомобилей и позволяет представить все разнообразие моделей Hyundai.

«ТрансТехСервис» предоставляет весь спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей марки, включая специальные корпоративные программы, автокредитование* (в том числе и собственная кредитная программа Hyundai Finance**) и автострахование***, установку дополнительного оборудования, продажу оригинальных запасных частей, аксессуаров, услуги трейд-ин и дисконтную программу для постоянных клиентов.

Сервисный центр занимает площадь более 1 225 кв.м. и оказывает широкий спектр диагностических и ремонтных услуг: гарантийное обслуживание автомобилей, компьютерную диагностику, капитальный ремонт двигателей, ремонт механических и автоматических КПП, ремонт системы кондиционирования воздуха и другие. Кроме того, в автоцентре работают участки по установке дополнительного оборудования, а также антикоррозионной обработке кузова.

Квалифицированные сотрудники «ТрансТехСервис», прошедшие обучение по специальным программам, помогут покупателю определиться с выбором автомобиля и сделают приятными процесс его приобретения и обслуживания.

Дождаться выдачи своего автомобиля клиент может в уютной зоне отдыха с кафе, для маленьких посетителей оборудована специальная детская игровая зона. Дилерский центр также оснащен системой видеонаблюдения, что дает возможность покупателю в режиме реального времени следить за процессом обслуживания автомобиля специалистами сервисного центра.

Адрес дилерского центра: Казань, пр. Победы, 194 и ул. Декабристов, 20.

* ОАО «Ак Барс Банк» Генеральная лицензия ЦБ РФ No. 2590 от 31.07.2012 г.
** Кредитование по программе HYUNDAI ФИНАНС реализуется банками ЗАО "КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК" Лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3311 от 02.02.2007, 115054, Москва, Павелецкая площадь, дом 2, строение 2, www.crediteurope.ru; ООО «Русфинанс Банк» лицензия на осуществление банковской деятельности №1792 от 15.02.2006, 443013, Россия, г.Самара, Чернореченская, 42а, www.rusfinancebank.ru; ОАО «Сбербанк России», Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 30.08.2010, 117997, г. Москва, ул. Вавилова, д.19, http://www.sberbank.ru/ru/person.
*** ООО СК «Цюрих». Лицензия ФССН С № 1083 77