Hyundai Solaris назван лидером по сохранению остаточной стоимости автомобиля в своем сегменте

26 февраля 2018

Hyundai

 

Модель Hyundai Solaris стала лидером по сохранению остаточной стоимости автомобиля в сегменте B класса Standart согласно исследованию «Residual value — 2018»1 аналитического агентства «АВТОСТАТ».2 В рамках этого исследования были рассчитаны индексы остаточной стоимости и составлен рейтинг моделей по сегментам, а также определены бренды-лидеры в классах Standart и Premium в 2017 году.

 

Бестселлер марки Hyundai отвечает таким критериям, как высокий уровень безопасности и комфорта, являясь одним из самых продаваемых автомобилей на российском рынке. Все это позволило модели Solaris занять первую строчку рейтинга по сохранению остаточной стоимости в своем сегменте с индексом 89,91 %.

 

Итоги исследования были подведены 21 февраля 2018 года в рамках форума «ForAuto-2018». 22 февраля состоялось награждение лауреатов третьей ежегодной профессиональной премии «USED CAR AWARDS 2018», учрежденной агентством «АВТОСТАТ». В ней участвовали все представительства автомобильных брендов, работающие на территории России и развивающие направление продаж автомобилей с пробегом.

 

Компания «Хендэ Мотор СНГ» заняла 3-е место в номинации «Лучший дистрибьютор по объёму продаж автомобилей с пробегом». Дилеры Hyundai развивают продажи автомобилей с пробегом в рамках программы H-Promise3, которая была запущена компанией «Хендэ Мотор СНГ» в сентябре 2015 года и на текущий момент действует в 118 дилерских центрах в 61 городе России. Дилеры H-Promise успешно привлекают автомобили Hyundai с пробегом путем реализации предложения HYUNDAI TRADE-IN — специальных условий при обмене Hyundai с пробегом на новый автомобиль марки.

 

 

1 Сохранение остаточной стоимости автомобиля

2 https://www.autostat.ru/press-releases/33237/

3 https://hpromise.hyundai.ru/