«Хендэ Мотор СНГ» и «Автоцентр Сити Юг» объявляют об открытии нового дилерского центра в Москве

27 ноября 2015

Hyundai

 

Компания «Хендэ Мотор СНГ» совместно c группой компаний «Автоцентр Сити» объявляют об открытии нового дилерского центра Hyundai в Москве. «Автоцентр Сити ЮГ» является одним из самых больших дилерских центров Hyundai в России и одним из первых салонов в столице, оформленных в соответствии с новыми корпоративными стандартами бренда (GDSI), отражающими концепцию Modern Premium.

 

На торжественной церемонии открытия генеральный директор «Хендэ Мотор СНГ» г-н О Иккюн поблагодарил команду «Автоцентр Сити ЮГ» за присоединение к российской дилерской сети бренда Hyundai и пожелал активного развития и успешных продаж.

 

Генеральный директор «Автоцентр Сити ЮГ» Дмитрий Козулин отметил, что для группы компаний открытие дилерского центра Hyundai — очень важный этап развития, и гарантировал, что наработанное годами качество обслуживания клиентов сохранится на традиционно высоком уровне.

 

Новый автоцентр предоставляет клиентам полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей крупнейшего южнокорейского бренда. Общая площадь центра составляет 10 430 кв.м., из них: площадь шоу-рума — 1 520 кв.м., механический цех — 1 687 кв.м, кузовной цех — 968 кв. м. Сотрудники «Автоцентр Сити ЮГ» — это высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение в компании «Хендэ Мотор СНГ», а также специальные тренинги по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Hyundai.

 

Новый дилерский центр оснащен современным оборудованием от ведущих мировых производителей, которое позволяет выполнять полный комплекс работ с использованием современных технологий на уровне мировых стандартов. В числе последних регламентное ТО, диагностика двигателей, автоматических трансмиссий, различных систем безопасности, проведение сложных ремонтных и покрасочно-кузовных работ и многое другое. Центр предлагает полный комплекс услуг, сопутствующих приобретению автомобиля, в числе которых автострахование, автокредитование, лизинг и trade-in, а также располагает большим складом запасных частей и комплектующих, обеспеченных гарантией завода-изготовителя.

 

Новый центр продаж и обслуживания марки расположен по адресу: МКАД, 22 км, внешняя сторона (ст. м. Домодедовская).