«Хендэ Мотор СНГ» наградит пятерку самых счастливых посетителей Hyundai MotorStudio

11 февраля 2015

Hyundai

Hyundai

 

С 6 февраля по 20 апреля пройдет конкурс «Счастливый посетитель MotorStudio», организованный компанией «Хендэ Мотор СНГ». Конкурс проводится в три этапа – с 6 февраля по 22 марта проходит публикация работ и голосование; с 23 марта по 17 апреля – этап только голосования; а с 18 по 20 апреля – подведение итогов и объявление победителей. Авторы пяти самых популярных снимков получат ценные призы - современные планшеты.

 

Для участия в конкурсе необходимо посетить Hyundai MotorStudio, расположенную по адресу: Москва, ул. Новый Арбат, 21, стр. 1, сфотографироваться в интерьере галереи, выложить снимок на сайте конкурса hms.hyundai.ru и поделиться им в социальных сетях. Чем больше голосов соберет фото, тем больше шансов на победу будет у ее автора.

 

Hyundai MotorStudio – первый зарубежный проект Hyundai в рамках глобальной стратегии MotorStudio и первая имиджевая (не реализующая продажу автомобилей) галерея зарубежного автопроизводителя в России. Пространство галереи включает в себя 5 функциональных зон: площадку для мероприятий, галерею автомобилей, зону продажи сувенирной продукции, библиотеку и кафе, где можно поработать или отдохнуть за чашкой кофе и интересной книгой из библиотеки Hyundai Motor Studio.