Хендэ Мотор СНГ объявляет об итогах продаж за август 2012 года

10 сентября 2012

Hyundai
В августе 2012 года компания Hyundai Motor реализовала 13 323 новых автомобиля на территории России, включая модели, произведенные в РФ.
 
Первое место по продажам по-прежнему закреплено за моделью Hyundai Solaris, которая является самой популярной иномаркой на отечественном рынке. За август было продано 7 953 автомобиля. Solaris от конкурентов выгодно отличается низкой ценой, надежностью и качеством, а также высоким уровнем безопасности пассажиров. Автомобиль полностью отвечает экологическим стандартам Euro-4.
 
Популярностью среди покупателей также пользуется  ix35, по объемам продаж он занял второе место в модельном ряду Hyundai. За июль было продано 2 420 кроссоверов. ix35 - это синтез современного дизайна и самых последних технологий. Эти и многие другие преимущества кроссовера ix35 объясняют высокий спрос на автомобиль  среди российских покупателей.
 
На третьем месте по продажам стоит Hyundai i30: в июне был продан 961 автомобиль. 5-дверный хетчбэк представляет собой эволюцию уникальной дизайнерской концепции Hyundai «струящиеся линии». Четкие и плавные линии кузова придают автомобилю динамику. Также не стоит забывать про современную систему безопасности и богатый выбор высокотехнологичных опций по доступным ценам, что значительно повышает конкурентоспособность модели на российском рынке.
 
Итоги продаж новых автомобилей Hyundai, реализуемых компанией «Хендэ Мотор СНГ», за август 2012 года: