«Хендэ Мотор СНГ» объявляет об итогах продаж за февраль 2017 года

06 марта 2017

Hyundai

«Хендэ Мотор СНГ», эксклюзивный импортер и дистрибьютор автомобилей Hyundai на территории Российской Федерации, объявляет об итогах продаж за февраль 2017 года. Всего в прошлом месяце компания реализовала 9 391 автомобиль Hyundai.

 

Hyundai

 

Седан Hyundai Solaris, второе поколение которого было представлено 6 февраля 2017 года, показал суммарный результат — 3 081 проданный автомобиль. Новый Solaris предлагает покупателям современный дизайн, эффективные двигатели и усовершенствованные ездовые характеристики. Каждая деталь новой модели тщательно продумана и создана для обеспечения комфорта и безопасности водителя и пассажиров.

 

Hyundai

 

Самой продаваемой моделью бренда Hyundai в феврале 2017 года стал компактный кроссовер Hyundai Creta. В прошлом месяце было реализовано 4 055 автомобилей. Hyundai Creta отличается всеми основными качествами современных кроссоверов: высокой посадкой и хорошим обзором — для большей уверенности на дороге, вместительным багажным отделением, широко открывающимися дверями и высокими дверными порогами.

 

Hyundai

 

Еще один кроссовер — Hyundai Tucson — показал отличный результат, достигнув показателя в 928 проданных автомобилей. В прошлом году Tucson завоевал награду «Автомобиль года» в номинации «Компактные внедорожники». Кроссовер отлично зарекомендовал себя как у потребителей, так и у экспертов рынка, получив множество положительных отзывов.

 

Компания «Хендэ Мотор СНГ» предлагает российским автомобилистам привлекательные условия на покупку автомобилей Hyundai. Финансовая программа «СТАРТ», запущенная в марте 2016 года, сейчас распространяется на покупку нового автомобиля из линейки кроссоверов Hyundai: Creta, Tucson, Santa Fe и Grand Santa Fe, и самых популярных городских моделей: Solaris, Elantra, i40. Hyundai «СТАРТ» — это комфортный способ покупки нового автомобиля с первоначальным взносом от 20% и минимальными затратами на обслуживание кредита. По сравнению со стандартными кредитными предложениями на рынке, условия программы «СТАРТ» позволяют снизить ежемесячные платежи на 50%.

 

Компания «Хендэ Мотор СНГ» стремится стать самым любимым брендом на российском рынке и предлагает клиентам автомобили с современными техническими характеристиками и системами безопасности.  Модели Hyundai Creta, Solaris второго поколения, Elantra, i30 нового поколения, Tucson, Santa Fe и Grand Santa Fe оснащаются системой вызова экстренных оперативных служб ЭРА-ГЛОНАСС. Компания является лидером рынка по полноте модельной гаммы, оборудованной данной системой.

 

Итоги продаж новых автомобилей Hyundai, реализованных компанией «Хендэ Мотор СНГ» на территории Российской Федерации за февраль 2017 года:

 

Hyundai