«Хендэ Мотор СНГ» объявляет об итогах продаж за июль 2014 года

06 августа 2014

«Хендэ Мотор СНГ», эксклюзивный импортер и дистрибьютор автомобилей марки Hyundai на территории Российской Федерации, объявляет об итогах продаж за июль 2014 года. В прошлом месяце компания реализовала 14 461 новый автомобиль, включая модели, произведенные в России.

Hyundai

Лидером продаж даже в сезон летних отпусков остается модель Solaris – в июле было продано 9 778 автомобилей.

Уверенный рост по итогам месяца продемонстрировали продажи яркого хетчбэка i30. В июле было продано 623 автомобиля, что на 30,3% превышает показатель за аналогичный период прошлого года.

Hyundai

Чтобы сделать приобретение нового автомобиля еще более выгодным, Hyundai совместно с ООО «Сетелем Банк» предлагает клиентам уникальную программу Drive Hyundai Finance. Предложение, позволяющие снизить ежемесячные расходы по облуживанию кредита до 50% по сравнению со стандартными кредитными программами, распространяется на новые модели Hyundai Solaris, i30, Elantra, i40 и ix35.

 

В июле 90% клиентов Hyundai, воспользовавшихся программой Drive Hyundai Finance, сделали выбор в пользу непревзойденного лидера модельной линейки - Hyundai Solaris.

 

Обладателем премиальной новинки Hyundai Genesis в июле стал 71 автолюбитель. Несмотря на то, что новинка представлена на рынке всего два с половиной месяца, ее по достоинству успели оценить как эксперты, так и рядовые покупатели, предпочитающие комфорт в сочетании с индивидуальным стилем. Именно для них Hyundai предлагает программу Hyundai Premium Assurance[1], приобретая целый ряд привилегий, подразумевающих уникальные условия обслуживания автомобиля.  Программа включает в себя не только гарантию на 5 лет с момента покупки автомобиля или до достижения пробега 150 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше[2]), бесплатное техническое обслуживание у официальных дилеров Hyundai[3], включающее мойку и уборку салона, но и возможность записи на техническое обслуживание вне очереди и получение подменного автомобиля на время гарантийного ремонта. Также клиенты смогут 10 раз воспользоваться мойкой для модели Genesis без дополнительных вложений. 

Hyundai

«Хендэ Мотор СНГ» продолжает развивать глобальную стратегию компании Hyundai в России, стремясь стать самым любимым автомобильным брендом. Неизменно высокое качество продукции и разнообразные программы лояльности делают автомобили Hyundai привлекательными для покупателей, и в дальнейшем компания планирует продолжать совершенствование своего модельного ряда с учетом требований местных покупателей. Итоги продаж новых автомобилей Hyundai, реализованных компанией «Хендэ Мотор СНГ» на территории Российской Федерации в июле 2014 года:

Hyundai

 

[1] Программа Hyundai Premium Assurance распространяется на автомобили Hyundai Genesis и Hyundai EQUUS

[2] С учетом ограничений, изложенных в сервисной книжке автомобиля Hyundai Genesis.

[3] Бесплатное  обслуживание на протяжении 5 лет или 5 раз в зависимости от того, что наступит ранее. В обслуживание входят стандартные операции, указанные в Руководстве по Эксплуатации и Регламенте ТО.