«Хендэ Мотор СНГ» объявляет об итогах продаж за сентябрь 2011 года

11 октября 2011

Hyundai

В сентябре 2011 года компания Hyundai Motor реализовала 15 317 новых автомобилей на территории России, включая модели, произведенные в РФ. Данный результат сделал компанию абсолютным лидером по продажам среди иностранных автопроизводителей в сентябре.

Большую часть от общего числа проданных моделей составляют продажи Hyundai Solaris, вновь вышедшего на первое место среди иномарок. В сентябре было реализовано 9 479 единиц, что на 1 890 автомобилей больше, чем в августе.

Растет популярность кроссовера ix35, обладателя премии «Автомобиль года в России» в номинации «Легкие внедорожники». Объем его продаж возрос более чем в два раза по сравнению с предшествующим периодом:  в сентябре было продано 1 664 единицы.

Новая Elantra, представленная компанией российским покупателям всего лишь месяц назад, уверенно завоевывает сердца российских автовладельцев. Менее чем за один месяц было реализовано 348 единиц этой модели. Этот автомобиль прекрасно подходит для молодых людей, ведущих активный образ жизни, молодых семей и всех тех, кто ценит современный дизайн, качество и комфорт. Новая Elantra – это яркий представитель новой концепции Hyundai – Modern Premium: премиальное качество по доступной цене.

Итоги продаж новых автомобилей Hyundai, реализуемых компанией «Хендэ Мотор СНГ»,  за сентябрь 2011 года: