«Хендэ Мотор СНГ» объявляет об изменениях в комплектациях ix35

11 августа 2011

Hyundai

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет об изменениях в комплектациях кроссовера ix35.

Теперь в комплектацию Prestige с двигателем 2.0 и автоматической коробкой передач добавится система самопарковки. Это позволит водителям в автоматическом режиме производить параллельную парковку, что является неоспоримым преимуществом в условиях мегаполисов с их непростыми транспортными ситуациями. Стоимость автомобиля ix35 в данной комплектации составит 1 245 900 рублей.

Автолюбителям будет предложена новая модификация ix35 с дизельным двигателем 184 л.с. в комплектации Style по цене предыдущей версии – 1 350 000 рублей.

Для удобства парковки автомобиля в дизельной версии ix35 теперь предусмотрены  задний датчик парковки и видеокамера заднего вида, выводящая изображение на большой экран диагональю 6,5”. Модель будет оснащена 18-дюймовыми дисками, подчеркивающими спортивный облик модели. Также в ix35 будет установлена мультимедийная система с сабвуфером и доступ в салон без ключа, что существенно повысит уровень комфортабельности автомобиля. Цена на дизельный ix35 варьируется от 1 234 900 рублей до 1 350 900 рублей.

Над созданием автомобиля ix35 работала международная команда специалистов из США, Кореи и Европы, а его дизайн разрабатывался в дизайнерском бюро компании в немецком городе Руссельсхайме. Несмотря на то, что ix35 был задуман как универсальный городской кроссовер,  компактный и маневренный автомобиль удобен не только для поездок по городу, но и отлично подойдет для загородных путешествий.