«Хендэ Мотор СНГ» объявляет об открытии нового дилерского центра Hyundai в Ростове-на-Дону

22 сентября 2014

Hyundai

 

«Хендэ Мотор СНГ» совместно с компанией «Легион Моторс» объявляют об открытии нового официального дилерского центра Hyundai в Ростове-на-Дону. Это восьмой дилерский центр Hyundai в Группе компаний «Модус» и второй в Ростове-на-Дону.

 

В пресс-конференции, посвященной открытию центра, приняли участие генеральный директор «Хендэ Мотор СНГ» Ку Йон-Ги и основатель Группы компаний «Модус» Алексей Лещенко. 

 

Hyundai

 

В шоу-руме, площадь которого составляет 524 м2, представлен весь модельный ряд Hyundai, включая новый Genesis и новый Solaris. Клиентам предлагается полный спектр сопутствующих приобретению автомобиля услуг: тест-драйв, страхование, кредитование и прочее. В сервисной зоне площадью 629 м2 работают квалифицированные мастера. Современное диагностическое оборудование позволяет осуществлять любые виды работ по обслуживанию автомобилей Hyundai: гарантийный, постгарантийный ремонт, установку дополнительного оборудования и др.

 

В рамках мероприятия состоялась презентация двух автомобилей -  нового Hyundai Genesis, седана с самым большим салоном в своем классе, сочетающего в себе новейшие разработки инженеров Hyundai и безупречный стиль, а также нового автомобиля Hyundai Solaris.С 5 августа 2014 года все автомобили Solaris, выпускаемые на российском заводе Hyundai в Санкт-Петербурге, отмечаются специальным знаком качества, информирующем о том, что завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» является обладателем премии Правительства Российской Федерации в области качества.

 

Дилерский центр «Легион Моторс» в Ростове-на-Дону расположен по адресу: Каширская ул, д 6а.