«Хендэ Мотор СНГ» объявляет об открытии обновленного дилерского центра в Санкт-Петербурге

21 декабря 2011

Hyundai

Компания «Хендэ Мотор СНГ» совместно с компанией «ВОСТОК-АВТО» объявляет об открытии обновленного дилерского центра Hyundai.

Автоцентр реконструирован в соответствии с новыми корпоративными стандартами «Хендэ Мотор СНГ» и предоставляет клиентам полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей знаменитой корейской марки. Общая площадь центра достигает 5000 кв.м.: 1200 кв.м. занимает двухуровневый шоу-рум и 900 кв.м. – сервисная зона, включающая в себя мойки, склады запчастей и кузовной цех. На территории дилерского центра размещены 15 рабочих постов, что позволяет одновременно обслуживать до 30  автомобилей.

Новый дилерский центр оснащен современным оборудованием ведущих мировых производителей Ravaglioli, Hofmann, Hunter, Jonnesway, Wynns, Gedore, King Tony, Rodcraft, Kukko и др. Данное оборудование позволяет выполнять полный комплекс работ с использованием современных технологий на уровне мировых стандартов. В числе последних – регламентное ТО, диагностика двигателей, автоматических трансмиссий, многочисленных систем безопасности, сложные ремонтные работы, покрасочно-кузовные работы и многое другое. Центр предлагает свыше 8000 наименований запасных частей и комплектующих, обеспеченных гарантией завода-изготовителя.

В демонстрационном зале центра посетители могут ознакомиться с модельным рядом Hyundai, официально представленном на территории РФ, а также дополнительным оборудованием и оригинальными аксессуарами. Дилер предлагает полный комплекс услуг, сопутствующих приобретению автомобиля, в числе которых автострахование, автокредитование, лизинг, а также trade-in. В демонстрационном зале размещена удобная зона отдыха для клиентов.

В числе сотрудников центра высококлассные специалисты, прошедшие обучение в компании «Хендэ Мотор СНГ», а также специальные тренинги по техническому обслуживанию автомобилей Hyundai. Основная задача коллектива – максимально удовлетворять запросы клиентов на уровне общепризнанных мировых стандартов.

ООО «Хендэ Мотор СНГ» выстраивает ориентированную на клиента систему управления и стремится к постоянному совершенствованию своей продукции, поэтому с каждым годом растет количество центров Hyundai, предлагающих высокий уровень обслуживания.

Обновленный центр продаж и обслуживания марки расположен на одной из самых оживленных трасс города, по адресу: ул. Бухарестская д. 1.