Хендэ Мотор СНГ открыла дилерский центр Калуга Авто 280509

28 мая 2009

Hyundai

Несмотря на сложности, обусловленные мировым финансовым кризисом и общим спадом активности на автомобильном рынке России, компания Hyundai продолжает активно развивать бизнес во всех регионах России. Открываются новые дилерские центры. В частности несколько недель назад произошло открытие дилерского центра в Калуге. 

Теперь жителям этого старинного российского города с богатой историей не придется далеко уезжать, чтобы приобрести автомобиль от Hyundai. Автосалон «Калуга Авто» предлагает своим услуги по продажам и обслуживанию новых импортных автомобилей Hyundai. Ключевой моделью на открытии стала новинка – Hyundai i30, городской хетчбэк с привлекательным европейским дизайном, удобный как для молодых людей, которые еще не обзавелись семьями, но ведут активный образ жизни, так и для семейных пар с детьми.  

Открытие ДЦ «Калуга Авто» стало для «Хендэ Мотор СНГ» еще одним этапом в расширении и укреплении дилерской сети, которая простирается по всей России, включая Дальний Восток, и насчитывает более сотни дилерских центров.

Денис Петрунин, управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» всегда подчеркивает важность развития дилерской сети, в особенности в период кризиса. «Мы готовим множество сюрпризов для покупателей», - произнес он на открытии «Калуга Авто», подчеркнув важность появления новых надежных партнеров компании, в особенности в непростой кризисный период.