«Хендэ Мотор СНГ» открывает новый дилерский центр в Тольятти

16 ноября 2011

Hyundai

Компания «Хендэ Мотор СНГ», эксклюзивный импортер и дистрибьютор автомобилей Hyundai в России, совместно с компанией «Альфа-Мобиль» объявляет об открытии нового дилерского центра Hyundai в Тольятти.

Автоцентр построен в соответствии с новыми корпоративными стандартами «Хендэ Мотор СНГ». Площадь шоу-рума составляет 620 кв.м., а сервисной зоны - 1600 кв.м. На территории дилерского центра размещено 8 рабочих постов, и в сервисной зоне могут одновременно обслуживаться до 8 автомобилей. Он готов предоставить клиентам полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей знаменитой корейской марки.

Новый дилерский центр оснащен современным оборудованием ведущих мировых производителей, что позволяет выполнять полный комплекс работ с использованием современных технологий на уровне мировых стандартов. Центр предлагает полную номенклатуру оригинальных запасных частей и комплектующих Hyundai, обеспеченных гарантией завода-изготовителя.

В демонстрационном зале центра посетители могут ознакомиться с модельным рядом Hyundai, официально представленным на территории РФ, а также дополнительным оборудованием и оригинальными аксессуарами. Также там размещена удобная зона отдыха для клиентов, оборудованная свободным доступом в интернет. Дилер предлагает полный комплекс услуг, сопутствующих приобретению автомобиля, в числе которых автострахование, автокредитование, лизинг, а также trade-in.

В числе сотрудников центра высококлассные специалисты, прошедшие обучение в компании «Хендэ Мотор СНГ», а также посетившие специальные тренинги по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Hyundai. Основная задача коллектива – максимально удовлетворять запросы клиентов на уровне общепризнанных мировых стандартов.

Новый центр продаж и обслуживания марки расположен на одной из самых оживленных трасс города, по адресу: ул. Южное Шоссе, д. 14.