«Хендэ Мотор СНГ» представит на Московском Автосалоне обновленную версию Hyundai i30 и i40 с кузовом «универсал»

08 августа 2012

 Компания «Хендэ Мотор СНГ» сообщает, что на Московском Международном Автомобильном Салоне состоится российская премьера Hyundai i40 и i30 нового поколения в кузове «универсал». Автомобили, уже успевшие завоевать свой круг поклонников на российском рынке, возвращаются в обновленном варианте с увеличенным объемом багажника для максимально комфортных семейных поездок.
 
 476_1(20120808)
 
Обе модели были разработаны и спроектированы в Европейском техническом центре Hyundai Motor в Рюссельхайме. Они продолжают представленную в 2011 году дизайнерскую концепцию Hyundai «струящиеся линии», которая является языком формы для всех новых моделей бренда в Европе.
 
В линейке двигателей «универсала» i30, помимо бензинового двигателя объемом 1.6 литра, впервые появится дизельный мотор. Стильный «универсал» обладает более длинным кузовом, чем пятидверный вариант i30, что позволило увеличить объем багажного отделения и грузоподъемность. При этом модель не утратила своего динамичного облика и качества исполнения, которые всегда ценили поклонники i30.
 
«Универсал» i40 станет еще одной премьерой Hyundai в рамках Московского Автосалона. Модель обладает ярким дизайном экстерьера и богатой внутренней отделкой. Экономичный бензиновый двигатель 2.0 семейства Nu будет дополнен моментным дизельным агрегатом объемом 1.7 литра. Пятизвездочный уровень безопасности, великолепное качество сборки – все эти неотъемлемые компоненты новой линейки автомобилей Hyundai присущи и новому «универсалу».  
476_2(20120808)
i40 «универсал» вобрал в себя все ключевые ценности Hyundai: стиль, эффективность, практичность и качество исполнения. В компании Hyundai Motor возлагают на модель большие надежды и уверенно прогнозируют ей успех в рейтингах продаж D-сегмента и любовь российских клиентов.