«Хендэ Мотор СНГ» представляет новые комплектации модели i40 в кузове седан

26 февраля 2014

 

DF_ru_LOCALNEWSVIEW26022014_1

«Хендэ Мотор СНГ» представляет новую комплектацию модели i40 в кузове седан. Изысканный и утонченный седан i40 разработан международной командой специалистов в центре промышленного дизайна в г. Рюссельхайме (Германия). Модель представляет собой эволюцию уникальной дизайнерской концепции Hyundai «струящиеся линии», выраженную в плавных формах и крылообразных элементах, придающих автомобилю изысканный внешний вид. Вместительный салон отделан высококачественными материалами, при этом он остается практичным и удобным, поэтому путешествие на i40 максимально комфортно как для водителя, так и для пассажиров.

Теперь Hyundai i40 доступен и с новым экономичным двигателем 1.6 GDI (с системой непосредственного впрыска) мощностью 135 л.с. Новая комплектация Comfort, оснащённая этим двигателем и 6-ступенчатой механической коробкой передач, станет одним из самых привлекательных предложений в сегменте. Ее стоимость составляет 849 900 рублей.

Также предлагается новый пакет опций «Хайтек» для комплектации Advance. Он включает в себя: передние сиденья с улучшенным профилем и вентиляцией , а также памятью настроек сиденья водителя, систему адаптивного головного освещения с автоматической регулировкой угла наклона/поворота и формы светового пучка, а также аудиосистему премиум-класса Infinity с внешним усилителем и сабвуфером. Стоимость пакета составляет 50 000 рублей. Таким образом, комплектация Advance с пакетом оборудования «Хайтек», оснащённая двигателем 2.0 GDI мощностью 178 л.с. и 6-ступенчатой АКПП, доступна по цене 1 319 000 рублей.

Hyundai i40 – это не только стильный дизайн, вместительный и комфортабельный салон и богатый выбор высокотехнологичных опций, но и высочайший уровень безопасности, получивший максимальные 5 звезд по результатам испытаний EuroNCAP. i40 заслужил признание и российских покупателей, присудивших модели премию «Автомобиль года 2013» в номинации «Средний класс».