«Хендэ Мотор СНГ» провела Третью Российскую Олимпиаду технических специалистов дилерской сети Hyundai

02 августа 2011

Hyundai

 «Хендэ Мотор СНГ» подвела итоги Третьей Российской Олимпиады технических специалистов дилерской сети Hyundai, главной целью которой стало повышение уровня подготовки технических специалистов и отбор лучших сотрудников для участия в 9-ой Всемирной Олимпиаде технических специалистов (World Skill Olympic) Hyundai.

В отборочном туре, который проходил с 12 мая по 21 июня, приняли участие 62 технических специалиста из 49 дилерских центров, по его результатам были названы имена 12 победителей.

Финал Российской Олимпиады проводился 20 и 21 июля в Тренинг-центре «Академия Hyundai» и включал в себя два этапа: первый заключался в написании теста на знание систем автомобиля и истории компании, на втором этапе участники соревновались в поиске неисправностей в автомобилях.

По итогам всех этапов Олимпиады были выбраны пять победителей. Первые два места распределились между Ядровым Дмитрием (дилерский центр  «РОЛЬФ-Юг», Москва) и  Малинкиным Константином (дилерский центр  «ГАЛС Сервис», Нижний Новгород). III место заняли Бурыкин Виктор (дилерский центр «РОЛЬФ-Алтуфьево», Москва), Малюков Виктор (дилерский центр «СИМ Центр», Москва) и  Амиров Ренат (дилерский центр «ТрансТехСервис-15», Уфа).

Всем победителям Олимпиады были вручены дипломы и ценные призы. Дмитрий Ядров и Константин Малинкин будут представлять Российскую Федерацию на 9-ой Всемирной Олимпиаде технических специалистов Hyundai, которая состоится осенью 2011 года  в Южной Корее.

Проводя различные соревнования среди сотрудников дилерских центров Hyundai в России, компания «Хендэ Мотор СНГ» не только мотивирует их к успешной работе, но и повышает уровень качества обслуживания своих клиентов, стремясь быть для них самым лучшим и надежным партнером.