«Хендэ Мотор СНГ» выступила официальным партнером акции «Засветись»

10 декабря 2010

Hyundai

Компания «Хендэ Мотор СНГ» выступила официальным партнером социальной акции «Засветись», организованной Госавтоинспекцией МВД России, Российским Союзом Автостраховщиков (РСА) и ассоциацией «Движение без опасности». В рамках проекта компания предоставила новую Hyundai Sonata и два автомобиля Hyundai ix35, которые будут помогать звездным участникам мероприятия раздавать светящиеся, браслеты на улицах Москвы.

В команду «звезд» акции вошли дизайнер Маша Цигаль, ди-джей Леонид Руденко и другие представители российского шоу-бизнеса. На протяжении трех недель каждые четверг, пятницу и субботу, начиная с 10 декабря, с 6 до 9 вечера в будни и с 4 до 7 вечера в выходные кортеж из автомобилей Hyundai со звездами будет передвигаться по городу и дарить всем прохожим яркие светящиеся браслеты со слоганом «Засветись!» в заранее установленных местах.

После получения браслета любой желающий может принять участие в конкурсе на сайте акции. Достаточно всего лишь сделать оригинальное фото или видео с браслетом «Засветись!» и выложить его на специальном промо-сайте. Каждые 7 дней до 15 января путем голосования посетители будут выбирать «Лидеров недели», для которых организаторы акции подготовили ценные призы.

Цель акции «Засветись» – привлечь внимание молодого поколения к проблемам безопасности дорожного движения и повысить внимательность граждан в зимний период, когда вероятность дорожного происшествия особенно велика.

Участие в проекте «Засветись» – часть социальной программы компании «Хендэ Мотор СНГ», которая реализуется на протяжении многих лет в России. Тесное сотрудничество с Госавтоинспекцией МВД России также позволило компании сделать важные шаги в области повышения безопасности дорожного движения. В частности, в августе этого года компания передала Госавтоинспекции МВД России специальный обучающий детский автобус Hyundai, в котором прошли тренинг уже более 2000 детей со всей России.

Более подробная информация об акции «Засветись» доступна по адресу zasvetis.bezdtp.ru.

Получить браслеты из рук звездных участников на этой неделе можно по следующим адресам:

10 декабря 2010 г. 19:00 – Галерея Hyundai (ул. Тверская, 4)

Дизайнер Маша Цигаль дарит браслеты и автографы

11 декабря 2010 г. 16:00 – ул. Старый Арбат, 16

с 16:00 команда «Засветись» и участники «Квартет И» Камиль Ларин и Александр Демидов гуляют по Старому Арбату и раздают браслеты «Засветись»