«Хендэ Мотор СНГ» запускает совместный проект с «Яндекс.Такси»

23 июня 2016

Hyundai

 

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о старте проекта «Genesis приехал», в рамках которого пользователи сервиса «Яндекс.Такси» смогут совершить поездку на седанах премиум-класса Hyundai Genesis. Программа будет действовать в Екатеринбурге, Сочи и Краснодаре в период с 23 июня по 23 сентября 2016 года.

 

По условиям проекта, автомобили Genesis будут приезжать случайным образом по заказам клиентов «Яндекс.Такси». Поездки тарифицируются в соответствии с классом, который указал пользователь. Водители автомобилей будут откликаться на заказы пользователей, которые оказались ближе всего, вне зависимости от выбранного тарифа.  

 

Модель Hyundai Genesis была представлена на российском рынке в мае 2014 года. Безупречный дизайн, превосходный уровень комфорта и выдающиеся ездовые характеристики обеспечили успех модели среди покупателей и признание со стороны автомобильных экспертов.

 

«На протяжении нескольких лет Hyundai занимает лидирующие позиции на рынке таксомоторных услуг. Мы стремимся еще больше укрепить наше положение, особенно в регионах, а также внести свой вклад в развитие цивилизованного рынка такси в России.  Именно поэтому мы возлагаем большие надежды на сотрудничество с «Яндекс.Такси», – подчеркнул исполнительный директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.

 

В рамках акции «Хендэ Мотор СНГ» предлагает льготные условия для своих партнерских таксопарков в Екатеринбурге, Сочи и Краснодаре. Таксопарки, подключенные к «Яндекс.Такси», получают максимальную корпоративную скидку на покупку автомобилей Hyundai в течение ближайших трех месяцев, бесплатное первое ТО и специальные условия на дальнейшее сервисное обслуживание.

 

 «Мы рады, что компания «Хендэ Мотор СНГ» смогла предоставить нашим партнерам эксклюзивные условия. Такой подход крупных автопроизводителей может стать залогом омоложения автопарков в регионах, повышения качества услуг такси и улучшения облика городов», — говорит Даниил Шулейко, директор по маркетингу «Яндекс.Такси».