Компания Hyundai Motor презентует в России новый представительский седан EQUUS 051009

05 октября 2009

Hyundai

В модельном ряду Hyundai появился новый флагман, который знаменует собой выход компании в сегмент люксовых представительских автомобилей. Это роскошный заднеприводной седан EQUUS, который, по замыслу разработчиков, призван на равных конкурировать с самыми известными представителями премиум-сегмента. По сути, Hyundai Motor разработала принципиально новую машину.

Презентация нового премиального седана прошла 2 октября 2009 года на территории южнокорейского посольства в рамках празднования Дня Кореи. Около тысячи гостей, пришедших на прием, могли оценить элегантные линии и аристократический облик нового флагмана Hyundai. Генеральный директор «Хендэ Мотор СНГ» Керри Чо поприветствовал всех собравшихся и в своей речи отметил, что люксовый седан Hyundai EQUUS должен поднять бренд Hyundai на высочайший уровень, поскольку воплощает собой все, о чем могут мечтать водитель и пассажиры. Также на суд изысканной публики, собравшейся в этот день в посольстве, были представлены другие новинки от Hyundai – седан Genesis, спортивное купе Genesis Coupe и люксовый кроссовер ix55. Гости проявили большой интерес к новинкам, отмечая, что Hyundai действительно демонстрирует принципиально новый уровень роскоши, комфорта, стиля и качества.

Особенной популярностью, конечно, пользовался роскошный черный EQUUS, лакированная поверхность которого мягко мерцала в сгустившихся сумерках, освещаемая ультрасовременной подсветкой. Благородные линии, новейшие технологии, превосходная отделка салона, таящая в себе множество опций на самый требовательный вкус, – все это лишь подтверждало обоснованность намерений Hyundai завоевать сердца самых тонких знатоков роскоши.