Компания Hyundai представила G90 – первую модель премиального бренда Genesis

09 декабря 2015

Hyundai

-  Передовые технологии безопасности, совершенство каждой детали, богатое оснащение и непревзойденный уровень комфорта отличают флагман премиального бренда Genesis

-  Большой роскошный седан излучает уверенность и демонстрирует оригинальный дизайн, получивший название «Athletic Elegance» («Атлетичная элегантность»), наряду с выдающимися динамическими характеристиками

 

 

Сегодня, 9 декабря 2015 года, компания Hyundai представила в Корее новый премиальный седан G90 – флагман модельного ряда нового премиального бренда Genesis. Инновационный, комфортный, динамичный и изысканный G90 (EQ900 в Южной Корее) составит серьезную конкуренцию лидерам премиального сегмента на мировом автомобильном рынке.

 

Ключевой идеей создания всех моделей Genesis стали внимание и забота о человеке (водителе, пассажире), а концепция дизайна получила название «Athletic Elegance» («Атлетичная элегантность»). В основу образа нового G90 были положены элегантность, достоинство и стиль. Силуэт G90 – это мощь и изысканность от длинного капота до задней части оригинальной формы, а интерьер – высококачественные натуральные материалы отделки и выверенная эргономика, обеспечивающая непревзойденный комфорт водителю и пассажирам.

 

Богатое оснащение G90 различными интеллектуальными системами помощи водителю, в совокупности именуемыми Genesis Smart Sense, делает этот автомобиль практически автономным и позволяет максимально снизить утомляемость водителя за рулем.

 

При разработке нового G90 особое внимание было уделено усовершенствованию ездовых характеристик. Тестирование модели проводилось в самых различных условиях на гоночной трассе Нюрбургринг в Германии, в испытательном центре в пустыне Мохаве, США. Комфорт в движении и отличное сцепление автомобиля с дорогой обеспечивают интеллектуальный полный привод HTRACи впервые представленная на G90 адаптивная подвеска Genesis Adaptive Control Suspension.

 

«Безопасность без компромиссов» — еще одна отличительная черта «антропоцентрической» философии создания G90. Передовые технологии активной и пассивной безопасности наряду с одним из самых жестких в своем классе кузовом гарантируют максимальную защиту водителя и пассажиров автомобиля.

 

Новый G90 будет представлен не только в Корее, но и на зарубежных рынках, в том числе в США, Китае, России и в странах Ближнего востока. В ближайшие пять лет компания планирует выпустить еще пять новых моделей под премиальным брендом Genesis.