Компания «Хендэ Мотор СНГ» приглашает всех присоединиться к празднику футбола

16 июня 2017

Hyundai

 

Начиная с 17 июня в четырех городах России стартует самый ожидаемый футбольный турнир года – Кубок Конфедераций FIFA 2017. Восемь лучших сборных со всех континентов сразятся за право называться лучшей командой мира, и «Хендэ Мотор СНГ» с удовольствием приглашает болельщиков присоединиться к грандиозному празднику футбола.

 

Во время матчей Кубка Конфедераций FIFA 2017, которые будут проводиться на стадионах в Казани и Санкт-Петербурге, для посетителей откроются фан-зоны Hyundai. В специальных павильонах для болельщиков будет доступно множество активностей: от погружения в мир виртуальной реальности с путешествием по всем странам-участницам Кубка Конфедераций FIFA 2017 и помещений «фотокиннект», в которых можно сделать фотографию с  символикой любимой сборной, до знакомства с автомобилями HyundaiCretaи HyundaiSolarisи конкурсов с памятными призами.

 

В Москве, в галерее Hyundai MotorStudio, будут организованы прямые трансляции матчей группового этапа Кубка Конфедераций. Первая трансляция состоится 17 июня в 18:00 (матч Россия – Новая Зеландия).  За анонсами трансляций можно следить на сайте http://motorstudio.hyundai.ru.

 

Компания Hyundai Motor– официальный партнер Кубка Конфедераций FIFA 2017, который пройдет в России с 17 июня по 2 июля 2017 года. Турнир проводится раз в четыре года с участием чемпионов континентов, команды страны-хозяйки и действующего чемпиона мира FIFA. В 2017 году в чемпионате примут участие восемь сборных: Австралия, Камерун, Чили, Германия, Мексика, Новая Зеландия, Португалия и Россия. Партнерство в рамках футбольных мероприятий – одно из главных направлений глобальной стратегии Hyundai по развитию спорта на протяжении нескольких лет.