Компания «Хендэ Мотор СНГ» расширяет свою дилерскую сеть в Мурманске

07 июня 2013

 

DF_ru_LOCALNEWSVIEW07062013_b1

Компания «Хендэ Мотор СНГ» совместно с компанией «Лаура» объявляет об открытии нового дилерского центра Hyundai в Мурманске. Новый центр продаж и обслуживания марки расположился на одной из самых оживленных улиц города, по адресу пр. Кольский, 53.

Открытие нового дилерского центра Hyundai является частью стратегии развития дилерской сети марки в регионе. Автоцентр построен в соответствии с новыми корпоративными стандартами «Хендэ Мотор СНГ». Он готов предоставить клиентам полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей знаменитой корейской марки. Общая площадь центра достигает 2000 кв.м, площадь шоу-рума составляет 800 кв.м., сервисной зоны - 800 кв. м., мойки - 100 кв.м., склада запчастей - 300 кв.м. На территории дилерского центра размещены 9 рабочих постов. В сервисной зоне смогут одновременно обслуживаться до 8 автомобилей.

Новый дилерский центр оснащен современным оборудованием ведущих мировых производителей, которое позволит выполнять полный комплекс работ с использованием современных технологий на уровне международных стандартов.

В демонстрационном зале центра посетители могут ознакомиться с модельным рядом Hyundai, официально представленным на территории РФ, а также дополнительным оборудованием и оригинальными аксессуарами. Дилер предлагает полный комплекс услуг, сопутствующих приобретению автомобиля, в числе которых автострахование, автокредитование, лизинг, а также trade-in.

В числе сотрудников центра высококлассные специалисты, прошедшие обучение в компании «Хендэ Мотор СНГ», а также специальные тренинги по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Hyundai. Основная задача коллектива – максимально удовлетворять запросы клиентов на уровне общепризнанных мировых стандартов.

«Стремительно растет конкуренция, еще стремительнее растут требования наших покупателей — сегодня они хотят получать не только великолепный автомобиль, но и первоклассное обслуживание. В этих условиях мы можем полагаться только на настоящих профессионалов, которые знают о продаже и обслуживании автомобилей все. Уверен, в лице специалистов компании «Лаура» мы нашли профессионалов именно такого уровня...», - отметил исполнительный директор компании «Хендэ Мотор СНГ» Денис Петрунин.

Согласно маркетинговому плану за 2013 год дилерский центр планирует продать свыше 1000 автомобилей.