Модель Hyundai Veloster Turbo будет участвовать в соревнованиях популярной мобильной гоночной игры Asphalt 7: Heat от Gameloft

12 ноября 2012

Сегодня компания Hyundai Motor объявила о своем участии в ноябрьских международных соревнованиях одного из самых популярных мобильных приложений – гоночной игры Asphalt 7: Heat - для расширения и диверсификации своих каналов сбыта и увеличения стоимости бренда Hyundai.

Hyundai

Asphalt 7: Heat доступна на платформах iOS и Android для смартфонов и планшетов. Ее можно бесплатно скачать в Apple App Store и участвовать в соревнованиях Hyundai Asphalt 7, которые будут проводиться в течение семи дней с 19 по 25 ноября. Тем, у кого игра уже установлена, нужно будет обновить приложение для участия в соревнованиях. Соперники со всего мира будут ездить на Hyundai Veloster Turbo по выбранным трассам, в то время как набранные ими баллы будут автоматически передаваться на сервер и записываться для выявления лидера. Список победителей будет объявлен в декабре. Игрок, занявший первое место, получит бесплатную поездку на основные заводы Hyundai Motor в Корее и на Североамериканский международный автосалон в Детройте в январе 2013 года.

«Мы надеемся, что совместный проект с Gameloft предоставит клиентам Hyundai возможность приобрести опыт нового общения с брендом Hyundai», - заявил Вонхонг Чо, директор по маркетингу Hyundai Motor. - «Hyundai продолжит рассказывать о своих ценностях, в частности, о «современном премиум-классе», будущим клиентам в рамках интереснейших маркетинговых кампаний».

Компания Gameloft, ведущий мировой производитель и разработчик видеоигр и приложений для социальных сетей, выпустила дополнение к известной серии игр Asphalt в июне. Известная своим динамичным геймплеем и высококачественной графикой, серия Asphalt от Gameloft была скачана более 50 миллионов раз с момента запуска в 2004 году. В августе две модели Hyundai - Veloster Turbo и Genesis Coupe - появились в ее последнем обновлении и вписались в широкую линейку из 60 моделей, доступных для Asphalt 7: Heat. С каждым месяцем автомобили Hyundai становятся все более популярными среди игроков.

* iOS – мобильная платформа, разработанная Apple Inc.