Новая кредитная программа «Хендэ Мотор СНГ» на Hyundai Solaris 2011 года

24 июня 2011

Hyundai

«Хендэ Мотор СНГ» анонсирует старт новой кредитной программы для покупателей Hyundai Solaris, которая является ярким доказательством прочных отношений между компанией и ее банковскими и страховыми партнерами. 

С 1 июля стартует инновационная программа Hyundai Finance для Solaris, получившая название «Solaris за 9 999 рублей в месяц». Специальные кредитные условия предоставят банки-партнеры программы Hyundai Finance: «ВТБ24», «Кредит Европа Банк» и «Русфинанс Банк», а также страховые компании «ВСК», «Ингосстрах», «Согласие», «Макс» и «Цюрих».

Предлагается программа, которая сокращает затраты на владение автомобилем, делая популярный автомобиль более доступным широкому кругу покупателей.

Теперь, благодаря поддержке страховых компаний, у клиентов Hyundai будет возможность уменьшить расходы на владение автомобилем до 40% по сравнению со стандартными условиями. Специальные условия по страхованию предложены с 6% в Москве и 5,4% в регионах.

Более того, благодаря банкам-партнерам в рамках Государственной программы автокредитования, покупатели Hyundai Solaris могут приобрести автомобиль по специальной ставке от 7% с минимальным первоначальным взносом, равным 30%, и кредитным периодом до 36 месяцев.

Седан Hyundai Solaris – первый автомобиль компании, разработанный специально для России, – уже успел стать самой популярной иномаркой, по данным АЕБ (Ассоциации Европейского Бизнеса). Ожидается, что его успех преумножит Hyundai Solaris в кузове хетчбэк, старт продаж которого был объявлен 17 мая 2011 года. Сочетая в себе высокий уровень качества, эффектный дизайн и доступную цену, новинка обещает стремительно завоевать сердца потребителей.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» всегда внимательно относится к своим клиентам и своевременно реагирует на их потребности и запросы, предлагая выгодные условия покупки.