Новый дилерский центр Hyundai «АВИЛОН» организует дни открытых дверей

02 августа 2012

Hyundai
«Хендэ Мотор СНГ» совместно с новым дилерским центром Hyundai «АВИЛОН» начинают серию дней открытых дверей, в рамках которой клиенты автоцентра смогут протестировать любую из представленных на российском рынке моделей Hyundai: флагман марки Equus и бизнес-седан Grandeur, яркие кроссоверы ix35, ix55 и Santa Fe, популярные Solaris, Sonata, i40, i30 и седан Elantra, а также вместительный минивен H-1. Широкая и длинная кольцевая трасса от Третьего транспортного кольца до станции метро «Текстильщики» позволит каждому проверить свой будущий автомобиль в действии и испытать его в реальных дорожных условиях.
 
Новый автоцентр «АВИЛОН», построенный в соответствии с новыми корпоративными стандартами «Хендэ Мотор СНГ», сочетает в себе функциональность и атмосферу современной роскоши, которую, несомненно, оценят посетители автосалона.
 
На площади более 650 кв. м. представлена вся линейка моделей легковых автомобилей: от бестселлера Hyundai Solaris до роскошного флагмана марки – Hyundai Equus. Менеджеры-консультанты дилерского центра, имеющие большой опыт работы в автоиндустрии и прошедшие специализированное обучение по специальной программе «Хендэ Мотор СНГ», с удовольствием проведут экскурсию для гостей салона, подробно расскажут о достоинствах автомобилей одной из самых продаваемых в мире марок, а также организуют для каждого желающего увлекательный тест-драйв.
 
Новый центр продаж и обслуживания «АВИЛОН» расположен на одной из важнейших магистралей города неподалеку от Третьего транспортного кольца, по адресу Волгоградский пр-т, 41.