Новый дилерский центр Hyundai в Пскове

27 июня 2011

Hyundai

Эксклюзивный импортер Hyundai в России, компания «Хендэ Мотор СНГ», совместно с компанией «НАС-2» объявили об открытии первого дилерского центра Hyundai в Пскове.

Торжественная церемония была дополнена яркими выступлениями известного псковского шоу «Баккара», лотереей и викторинами. Ведущий вечера провел увлекательную мини-презентацию модельного ряда Hyundai, представленного в России.

Новый дилерский центр построен в соответствии с корпоративными стандартами компании «Хендэ Мотор СНГ» и оснащен современным оборудованием ведущих мировых производителей. Общая площадь центра достигает 1461 кв.м, а площадь шоу-рума - 432 кв.м. В сервисной зоне «НАС-2», площадь которой составляет 354 кв. м, может проводиться обслуживание одновременно пяти автомобилей. В демонстрационном зале посетители могут ознакомиться с модельным рядом Hyundai, официально представленным на территории России, а также дополнительным оборудованием и оригинальными аксессуарами. Также дилерский центр располагает удобной зоной отдыха для клиентов.

Компания предлагает полный комплекс сопутствующих услуг, в число которых входит автострахование, автокредитование, лизинг и др. В числе сотрудников центра высококлассные специалисты, прошедшие специальные тренинги по продаже и техническому обслуживанию автомобилей в компании «Хендэ Мотор СНГ».

Согласно предварительному маркетинговому плану, за неполный 2011 год дилерский центр  планирует продать свыше 500 автомобилей.

Новый центр продаж и обслуживания марки расположен на одной из самых оживленных улиц города, по адресу: ул. Труда, 26