Российский завод Hyundai Motor в пятый раз поддержал Сестрорецкий полумарафон

22 мая 2017

Hyundai

Hyundai

 

Российский завод компании Hyundai Motor поддержал Сестрорецкий полумарафон, который состоялся 21 мая 2017 года. Легкоатлетический забег прошел на территории Курортного района Санкт-Петербурга, в соревнованиях приняли участие около 700 человек, более 500 из которых пробежали дистанцию 21 км, остальные – 5 км.

 

Hyundai

 

Завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» обеспечил участников питьевой водой и питанием на дистанции, а также наградил победителей полумарафона призами и медалями финишера, которые традиционно достались всем атлетам, успешно завершившим дистанцию в 21 км, и победителям в забеге на 5 км.

 

Помимо соревнований для взрослых в рамках полумарафона были организованы детские старты на дистанцию 200 и 400 метров, в которых приняли участие спортсмены в возрасте от 4 до 13 лет. Все участники детских стартов получили сувениры от Hyundai.

 

Компанию Hyundai Motor на соревнованиях представляли 74 сотрудника российского завода, спортсмены проявили отличную выдержку и выносливость, преодолев длинные дистанции забега. «Поддержка Сестрорецкого полумарафона стала хорошей ежегодной традицией для нашего предприятия. Занятия спортом на свежем воздухе – это всегда залог здоровья и отличного настроения. Мы рады видеть среди участников соревнований большое количество наших сотрудников и совсем юных спортсменов», — отметил Виктор Васильев, директор по внешним связям завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус».

 

Hyundai

 

Завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» поддерживает Сестрорецкий полумарафон уже пятый год подряд. Активное участие в социально значимых мероприятиях региона — важная часть политики добрососедства и концепции развития социальной ответственности, которая реализуется по всему миру под девизом «Изменим мир вместе!» и является неотъемлемой частью развития компании Hyundai Motor.