В Hyundai MotorStudio прошла Новогодняя елка

19 декабря 2017

Hyundai

 

16 декабря в Hyundai MotorStudio состоялся зимний праздник, организованный компанией «Хендэ Мотор СНГ». 175 детей с родителями собрались в имиджевой галерее Hyundai на Новом Арбате 21, стр.1, чтобы отпраздновать наступление 2018 года и посмотреть новое комедийное анимационное приключение от студии Disney «Олаф и холодное приключение».

 

Hyundai

 

Дети в возрасте от 4 до 12 лет стали участниками анимационной программы, включающей театральный кружок и конструирование из LEGO, делали новогодние открытки, магические шары со снегом и украшения на елку из фетра. При этом вся студия была украшена в стиле анимационного фильма «Олаф и холодное приключение», рассказывающем о том, как снеговик Олаф искал рождественские традиции. Также в Hyundai MotorStudio была установлена специальная фотозона, которая будет работать до 16 января 2018 года. В завершение праздника детей ждали подарки и сладкий стол, выполненный в стилистике анимационного фильма.

 

Hyundai

 

В продолжение мероприятия 20 декабря на сайте Disney.ru стартует фотоконкурс на лучшие семейные традиции, участники которого могут побороться за призы от Hyundai с героями анимационного фильма «Олаф и холодное приключение» в номинации «Самая активная семья».

 

Hyundai

 

Hyundai MotorStudio — первая имиджевая галерея иностранного автопроизводителя в России, не занимающаяся продажей автомобилей. Студия открылась в январе 2015 года и включает в себя лестницу-амфитеатр, галерею автомобилей, зону гоночной команды Hyundai Motorsport, библиотеку и кафе. Здесь можно познакомиться с философией и историей марки, в том числе в виртуальном формате с помощью технологии смешанной реальности HoloLens. В галерее регулярно проходят мастер-классы, лекции и другие образовательные и публичные мероприятия для самой широкой аудитории.