Восток-Авто Внуково - новый дилерский центр Hyundai в Москве

15 июня 2011

Hyundai

На прошлой неделе в Москве компания «Хендэ Мотор СНГ», эксклюзивный импортер автомобилей Hyundai на территории России, и группа компаний Мега-Авто открыли новый дилерский центр «Восток-Авто Внуково». В торжественной церемонии открытия приняли участие генеральный директор «Хендэ Мотор СНГ» Керри Чо,  управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Денис Петрунин, руководитель отдела развития ГК Мега-Авто Александр Ковалев, руководитель направления Hyundai ГК Мега-Авто Виталий Назаров и Александр Вакулич, директор дилерского центра «Восток-Авто Внуково», а также vip-клиенты и партнеры компаний.

Организаторы устроили гостям настоящий праздник  - на входе посетителей встречало шоу воздушных гимнастов, на сцене  выступали скрипачи, а кульминацией вечера стала презентация хетчбэка Solaris.

Дилерский центр «Восток-Авто Внуково» построен и оснащен в соответствии с корпоративными стандартами «Хендэ Мотор СНГ». В его инфраструктуру входит двухуровневый шоу-рум площадью почти 1000 м², соразмерная сервисная станция с 10 подъемниками, склад запчастей и другие зоны. Ежедневно станция способна обслужить более 60 автомобилей. Общая площадь центра составляет 6580 м². Паркинг, рассчитанный на хранение 150 новых машин, занимает 3000 м². Технологические и профессиональные ресурсы «Восток-Авто Внуково» в полной мере позволяют реализовать клиентоориентированную стратегию холдинга на локальном уровне.

В своей приветственной речи на торжественной церемонии генеральный директор компании «Хендэ Мотор СНГ» Керри Чо отметил особую важность подобного партнерства и выразил надежду на его дальнейшее плодотворное развитие.

Строительство «Восток-Авто Внуково» стартовало в мае 2010 года. К концу текущего года этот дилерский центр планирует реализовать 700 автомобилей и вывести свои среднемесячные продажи на уровень ста единиц.