"Хендэ Мотор СНГ" предлагает посетителям ММАС побороться за новый Solaris

22 августа 2014

В рамках участия в Московском международном автосалоне компания "Хендэ Мотор СНГ" приглашает поклонников марки принять участие в конкурсе "Найди свой Solaris" и получить возможность выиграть новый Hyundai Solaris. 

 

Hyundai

 

Для участия в розыгрыше бестселлера компании – нового Hyundai Solaris – необходимо выполнить несколько простых действий: прийти на стенд Hyundai Motor на Московском международном автосалоне, скачать из Appstore или Google Play мобильное приложение и зарегистрироваться в нем, получить RFID-браслет и активировать его на RFID-стойке с помощью своего аккаунта в социальных сетях. После этого участник должен ответить на 8 вопросов о бренде Hyundai и уникальных характеристиках автомобилей компании, затем сфотографироваться на стенде Hyundai и поделиться снимком в своем профиле в Facebook или во ВКонтакте. В конце каждого дня автосалона два победителя проходят в финал конкурса и начинают борьбу за главный приз – новый Hyundai Solaris. При этом посетитель, давший наибольшее число правильных ответов, получает смартфон LG G3, а второй финалист дня – чемодан Samsonite. Таким образом, за 10 дней работы Московского международного автосалона обладателями призов станут 20 человек – десять из них получат новый смартфон, и 10 – чемоданы.

 

Самое интересное ждет участников конкурса в финале, результат которого зависит не только от конкурсантов, но и их друзей. Каждому финалисту необходимо будет сделать креативное фото на стенде Hyundai, загрузить его на сайт findsolaris.hyundai.ru и пригласить друзей проголосовать за снимок. Автор самого популярной фотографии станет обладателем нового Hyundai Solaris.

 

Hyundai

«Хендэ Мотор СНГ» приготовила своим поклонникам не только отличные подарки, но и яркие эмоции. Первые 10000 пользователей, поставивших отметку «Нравится» под фотографией Hyundai Art Car на странице группы компании во ВКонтакте, смогут в дни автосалона найти свою аватарку на настоящем Art Car – Hyundai Solaris, выставленном на стенде автопроизводителя. Чтобы узнать, где именно на автомобиле размещена аватарка, нужно будет зайти на страницу группы компании во ВКонтакте и ввести свое имя в специальном приложении, опубликованном на странице.

 

Новый Hyundai Solaris – абсолютный лидер среди моделей иностраного происхождения в своем сегменте. Торжественная церемония запуска нового Hyundai Solaris состоялась 16 июня на заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге. Новый Solaris получил новый еще более харизматичный дизайн экстерьера, стал еще комфортнее и динамичнее. Особое внимание при разработке нового Hyundai Solaris было уделено техническим усовершенствованиям. Теперь версии модели с 1,6-литровым двигателем доступны с 6-ступенчатыми и механической, и автоматической трансмиссиями.