Экскурсия для студентов НИУ

15 октября 2014

10 октября 2014 года Отдел персонала «Хёндэ Мотор СНГ» провел экскурсию для студентов НИУ «Высшая Школа Экономики». 

Hyundai

Высшая Школа Экономики – один из ключевых ВУЗов, с которыми взаимодействует наша Компания. Несмотря на то, что это сотрудничество началось не так давно, в 2013 году, уже есть позитивные результаты: за прошедшие два года пятеро студентов ВУЗа приняли участие в летнем проекте «Начни карьеру в Хёндэ!». 

Поскольку одной из важнейших задач для нас является привлечение внимания к бренду Hyundai, мы решили показать студентам, чем мы живем, как работаем, рассказать о наиболее значимых проектах. 

На экскурсию в «Хёндэ Мотор СНГ» приехали 17 человек. 

 

 

Hyundai

 

В рамках мероприятия студенты приняли участие в мастер-классе «Как успешно пройти собеседование», подготовленном Отделом персонала, а также узнали о том, какие возможности взаимодействия с бизнесом могут ожидать студентов НИУ ВШЭ на разных этапах их обучения в ВУЗе.

В перерыве между презентациями студенты также получили возможность посмотреть, как устроен офис «Хёндэ Мотор СНГ», посетив все подразделения Компании в рамках экскурсии. Активное участие в экскурсии принимали также сотрудники «Хёндэ Мотор СНГ», которые рассказывали об основных целях и задачах своих отделов и отвечали на вопросы студентов.

 По итогам мероприятия всем гостям были вручены памятные сувениры от «Хендэ Мотор СНГ».