75 официальных дилеров Hyundai участвуют в проекте по продаже сертифицированных автомобилей с пробегом H Promise

23 декабря 2016

Hyundai

 

Компания «Хендэ Мотор СНГ» продолжает развивать программу по продаже сертифицированных автомобилей с пробегом H-promise. В 2016 году количество дилерских центров, успешно прошедших сертификацию, достигло 75. Уникальные условия покупки автомобилей Hyundai в рамках программы H-promise на сегодняшний день доступны жителям 45 городов в России. Программа H-Promise позволяет приобрести сертифицированный автомобиль Hyundai с пробегом либо продать свой — и воспользоваться схемой «трейд-ин» в рамках программы лояльности для владельцев Hyundai.

 

Все актуальные предложения по программе H-Promise доступны на специальном портале https://hpromise.hyundai.ru/. Ресурс рассчитан как на клиентов, которые ищут автомобиль с пробегом, так и на тех, кто планирует продажу. На сайте можно подобрать автомобиль, доступный у дилеров H-Promise — все объявления дополнены подробным описанием модели и фотографиями для оценки внешнего вида и салона. Через сайт можно задать вопрос об автомобиле, забронировать его, оставить заявку на тест-драйв, и воспользоваться кредитным калькулятором. Клиенты, желающие продать автомобиль с пробегом, могут на сайте отправить заявку в сертифицированный дилерский центр на предварительную оценку и диагностику.

 

В программе продаж сертифицированных автомобилей с пробегом H-promise могут участвовать автомобили, возраст которых не превышает четырех лет, пробег составляет не более 130 000 км, на кузове отсутствуют следы ремонта силовой структуры, и в салоне нет следов срабатывания подушек безопасности. Перед сертификацией каждый автомобиль проходит комплексную техническую диагностику по ста пунктам, в случае необходимости ремонта используются только оригинальные комплектующие. Кроме того, проводится юридическая проверка истории автомобиля. После всех этапов проверки автомобиль включается в программу H-Promise, что подтверждает его качество и полное соответствие стандартам программы. Клиент, оформивший покупку по программе H-Promise, получает сертифицированный автомобиль с гарантией на один год, или 20 тысяч километров пробега и становится участником программы помощи на дорогах.

 

Программа H-promise была успешно запущена в сентябре 2015 года. В планах компании «Хендэ Мотор СНГ» сделать программу H-Promise доступной у большинства официальных дилеров Hyundai в России.

 

Более подробную информацию о программе, сертифицированных дилерских центрах и доступных автомобилях можно узнать на сайте https://hpromise.hyundai.ru/.