Автомобили Hyundai Solaris – в автопарке ГИБДД Приморского края и Кемеровской области

06 сентября 2011

Hyundai

Крупнейший корейский автопроизводитель Hyundai Motor обновил автомобильный парк полиции Приморского края и Кемеровской области моделями Hyundai Solaris.

В июле во Владивостоке УГИБДД УВД по Приморскому краю приобрело тридцать машин Hyundai Solaris, оборудованных спецсигналами и аппаратурой связи. Тендер на право заключения государственного контракта на поставку автомобилей был объявлен в марте 2011 года, и Solaris был признан лучшим среди своих конкурентов.

ГИБДД Кемеровского района Кемеровской области было приобретено два автомобиля Hyundai Solaris. По словам главы администрации района, это только первый шаг в переоборудовании автопарка ГИБДД. «Нам важно, чтобы в Кемеровском районе службу несли без поломок, аварий и авралов, поэтому приобретение нового транспорта для полиции будет продолжено», – отметил глава администрации Кемеровского района Илья Середюк.

Автомобили Hyundai Solaris, отвечающие самым современным требованиям собраны в России и приспособлены к особенностям российских погодных условий.