Автотур по Южной Корее 140909

14 сентября 2009

Hyundai

Компания Hyundai Motor предоставит свои новинки - Elantra Hybdrid и Genesis - для проведения автотура, который пройдет в Южной Корее в период с 7 по 18 октября 2009 года.

 

Любой желающий сможет принять участие и лично провести тест-драйв новинок от Hyundai. Главное условие: наличие международного водительского удостоверения.

Национальная организация туризма Кореи совместно с компанией «Открытие» подготовила увлекательную программу автотура, которая позволит участникам не только посетить лучшие достопримечательности Страны утренней свежести, но и познакомиться с традициями и историей Кореи, попробовать национальную кухню.

Участникам будет предоставлена уникальная возможность проживания в буддийском храме – так называемая программа 'temple stay'. В программу также входит посещение завода Hyundai Motor.

После насыщенных и захватывающих путешествий по дорогам Южной Кореи участников ждет отдых в комфортабельных отелях 4-5* . На протяжении всей поездки туристов будут сопровождать русскоговорящие гиды.

В автотуре примут участие журналисты ведущих российских автомобильных изданий, автолюбители и представители автомобильных клубов России. НОТК будет рада видеть в числе участников всех желающих! Получить более подробную информацию, узнать стоимость и детали поездки, забронировать место в группе можно на сайте компании «Открытие» http://www.otkrytie.ru/korea-yu/korea-autotour.htm или в офисе Национальной Организации Туризма Кореи по телефону: 495-735-42-40.