«ДЕЛЬТА МОТОРС» - новый дилерский центр Hyundai в Ростове-на-Дону

24 февраля 2011

Hyundai

17 февраля 2011 года состоялась торжественная церемония открытия нового дилерского центра Hyundai группы компаний «Сокол Моторс» - «ДЕЛЬТА МОТОРС».  Новый автосалон стал третьим по счету официальным дилерским центром бренда в Ростове-на-Дону.

В рамках мероприятия прошла презентация нового седана Solaris, производство которого началось в январе 2011 года на первом российском заводе компании Hyundai Motor.

При открытии центра руководством «Сокол Моторс» была проделана огромная работа для того, чтобы максимально соответствовать строгим стандартам бренда Hyundai. В результате были удовлетворены все ключевые требования компании - установлены элементы внешней и внутренней идентификации дилерского центра в соответствии с корпоративной символикой.

На сегодняшний день в дилерском центре «ДЕЛЬТА МОТОРС» представлен весь модельный ряд бренда Hyundai. Сотрудники дилерского центра прошли обучение по программе официального представительства Hyundai в России, а также специальные тренинги по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Hyundai.

В новом автосалоне представлен полный спектр услуг по обслуживанию автомобилей Hyundai. Для ремонтной зоны дилерского центра было закуплено самое передовое оборудование и сформирован склад запасных частей. Это позволило обеспечить бесперебойную работу службы сервиса и избежать очередей при записи на сервис.

Также для клиентов центра доступны многочисленные сопутствующие услуги: проведение тест-драйвов, программы кредитования, страхование, лизинг, trade-in.

Официальный дилер Hyundai в Ростове-на-Дону – автосалон «ДЕЛЬТА МОТОРС» ждёт клиентов каждый день по адресу: г.Ростов-на-Дону ул. Малиновского д. 1723 А.