Hyundai – триумфатор конкурса по степени удовлетворенности клиентов агентства AutoPacific

21 июня 2018

Hyundai
  • • Модели Hyundai Sonata, Elantra и Accent (Solaris) удостоены высшей оценки по степени удовлетворенности потребителей в своих сегментах
  • • Hyundai добился своей первой победы среди массовых брендов в конкурсе на степень удовлетворенности клиентов, лауреатов которой определяет агентство AutoPacific

 

Hyundai

 

Компания Hyundai удостоена награды «Массовый бренд с наивысшей степенью удовлетворенности клиентов 2018» по итогам ежегодного конкурса «Степень удовлетворенности клиентов автомобилями» (Vehicle Satisfaction Awards, VSA). Помимо победы среди брендов, три модели Hyundai — Sonata, Elantra и Accent (Solaris — на российском рынке) — возглавили рейтинги в своих сегментах: «среднеразмерный автомобиль», «компактный автомобиль» и «автомобиль эконом-класса» соответственно. Конкурс проводится исследовательским агентством AutoPacific (США).

 

«В настоящее время клиенты могут выбирать среди продукции множества автопроизводителей, поэтому мы очень горды тем, что Hyundai проявил себя уверенным лидером рейтинга в категориях «среднеразмерный автомобиль», «компактный автомобиль» и «автомобиль эконом-класса», а также получил лучшую оценку среди брендов в целом», — прокомментировал награду директор по качеству и техническому обслуживанию Hyundai Motor America Омар Ривьера.

 

Рейтинг брендов и моделей — участников конкурса Vehicle Satisfaction Awards (VSA) — формируется по результатам опроса, в котором респонденты оценивают автомобили по 40 различным параметрам, и выбирают факторы, ставшие для них важными при приобретении автомобиля, а также оценивают степень удовлетворенности покупкой во время его владения. В 2018 году в опросе VSA приняло участие 58 000 автовладельцев, купивших автомобили 2017 и 2018 годов выпуска.

 

«Hyundai постоянно улучшает качество всей своей модельной линейки. В этом году в конкурсе VSA была очень высокая конкуренция, однако продукция Hyundai по всем показателям соответствует запросам и ожиданиям клиентов. Автомобили Hyundai удовлетворяют покупателей во всем — от надежности и качества до выдающегося дизайна экстерьера и интерьера», — считает президент AutoPacific Джордж Петерсон.

 

Hyundai Sonata 2018 года продемонстрировала лучшие результаты за всю историю модели. Автомобиль оснащен системами безопасности, за разработку которых компания была удостоена специальных наград. Также Sonata выгодно отличается инновационными технологическими решениями и эффектным обновленным экстерьером. Эта модель, создававшаяся с мыслью и заботой о водителе, стремится поднять на новый уровень ощущения от нахождения в салоне, предлагая сочетание комфортной посадки с удобством эксплуатации и высокой степенью безопасности.

 

В 2018 году список комплектаций Hyundai Elantra был расширен до шести вариантов, и теперь эта модель способна найти отклик у каждого клиента. Все автомобили Elantra 2018 модельного года имеют обширный список улучшений по сравнению с предшественником: дисковые тормоза всех колес, обогрев наружных зеркал заднего вида, автоматическое управление светом фар, а также система мониторинга слепых зон с возможностью отслеживания транспорта, приближающегося в поперечном направлении позади автомобиля при движении задним ходом, и ассистентом перестроения.

 

Новый Hyundai Accent 2018 (Solaris) модельного года получил фирменный «каскадный» дизайн радиаторной решетки, внешне автомобиль стал выразительнее и благороднее, а его интерьер — более современным, с интуитивно понятным расположением всех органов управления.