Hyundai EQUUS стал официальным автомобилем фотовыставки Арсена Ревазова

28 июня 2012

Hyundai
27 июня 2012 года при поддержке компании «Хендэ Мотор СНГ» открылась выставка фотографий Арсена Ревазова «Один к двум». Увидеть работы могут все желающие с 28 июня по 8 июля в галерее «Триумф». 
 
Арсен Ревазов работает в редкой технике инфракрасной фотографии и снимает пленочной камерой среднего формата с широкоугольным объективом. Получается смесь реальности и зазеркалья — красота на грани искусства и жизни. «При съемке на инфракрасную пленку, - говорит сам художник, — получается мир, который, с одной стороны, совершенно недоступен нашему зрению, с другой - абсолютно реален, а с третьей — очевидно прекрасен».
 
В новый проект Арсена Ревазова вошло 35 фотографий, представленных в «длинном» формате размером метр на два, или, проще говоря, один к двум. Классика Венеции и Рима, ультрасовременный Сингапур, сюрреалистичный Стокгольм, сказочная Австралия — все фантомное и действительное, все огромное и захватывающее, все статично и все в движении. Эти фотографии — настоящие полотна, где есть перспектива, иногда необычная, где множество деталей создают единый сюжет. Арсен Ревазов известен как писатель, арт-фотограф и специалист в области интернет-технологий. Его первая выставка «Неочевидный мир» 2010 года также проходила в галерее «Триумф», считающейся одной из самых коммерчески успешных российских галерей в сфере современного искусства.
 
Официальным автомобилем нового проекта Арсена Ревазова стал Equus – роскошный седан от компании Hyundai. Классическое стремление к комфорту, ощущение покоя и невероятного уюта соединились в этом автомобиле с новыми технологиями. В результате EQUUS стал завершенным произведением, как фотография, в которой встречается вдохновение мастера и способность техники передать мельчайшие детали.
На этом автомобиле остановил свой выбор и Арсен Ревазов. «Я люблю EQUUS за уникальное сочетание современности и классицизма, которое так близко мне», - говорит он.
С 27 июня по 8 июля включительно все гости галереи «Триумф» (ул. Ильинка, 3/8) могут протестировать этот седан премиум-класса. Все дни выставки для посетителей будет работать lounge-зона EQUUS, где можно отдохнуть после прогулок по галерее, выпить кофе и подробнее узнать о флагмане модельного ряда Hyundai.