Hyundai готовит для болельщиков видеопроект, посвященный Кубку конфедераций FIFA 2013

14 июня 2013

Hyundai

Компания Hyundai, выступающая в качестве официального автомобильного партнера Чемпионата мира FIFA 2014 в Бразилии, решила подготовить серию видеороликов, посвященных проведению Кубка конфедераций FIFA, национальному турниру традиционно проходящему в стране-организаторе будущего Чемпионата мира. Пятисерийный проект «Дорога в Бразилию 2013», будет освещать процесс подготовки к важнейшему мировому спортивному событию.

Вместе с легендарным автомобилем HB20, третьим автомобилем, выпущенным в Бразилии, зрители смогут посетить города и стадионы, на которых состоятся грядущие футбольные баталии. А в качестве экскурсоводов выступят легендарные бразильские футболисты – именно они поведают о том, как страна, а вместе с ней и весь континент, готовятся к Чемпионату. Каждый футбольный болельщик не понаслышке знает, что футбол – это не просто стадион, это целая философия, пронизанная духом игры, объединяющей весь мир.

Все видео будут находиться в открытом доступе на официальном канале Hyundai Motor в YouTube по адресу: http://www.youtube.com/user/HyundaiWorldwide.

Двухнедельный чемпионат, который начнется 15 июня, пройдет в шести бразильских городах: Бразилиа, Рио-де-Жанейро, Форталеза, Белу-Оризонти, Сальвадор и Ресифи. Принять участие в соревновании смогут победители шести чемпионатов, проводимых конфедерациями FIFA, а также текущий обладатель Кубка мира FIFA и принимающая страна. В этом году бороться за победу будут восемь национальных команд из Бразилии, Испании, Италии, Уругвая, Японии, Таити, Мексики и Нигерии.