Hyundai Motor подписала Меморандум о взаимопонимании с Intel и C&S Technology

07 сентября 2011

Hyundai

Компании Hyundai Motor, Intel Korea и C&S Technology подписали Меморандум о взаимопонимании, который касается проведения совместных работ по разработке автомобильных информационно-развлекательных систем. Новые решения обеспечат автолюбителям доступ к таким услугам, как географически привязанные сервисы и социальные сети.

Церемония подписания Меморандума прошла в Сеуле в отеле JW Marriott, на ней присутствовали вице-президент Hyundai Motor Ян У Чхоль (Woong-Chul Yang), вице-президент и топ-менеджер Intel and Communications Group Embedded Тон Стинман (Ton Steenman) и председатель и главный исполнительный директор расположенной в Сеуле компании C&S Technology Ким Донг Чжин (Dong-Jin Kim).

«Hyundai продолжает разрабатывать автомобильные информационно-развлекательные системы, в которые внедряются цифровые инновации, и в кооперации с Intel Korea and C&S Technology компания сможет максимально соответствовать запросам клиентов», – отметил вице-президент Hyundai Motor Ян У Чхоль.

«Intel активно сотрудничает с такими крупными, успешными автопроизводителями, как Hyundai Motor, и их поставщиками по всему миру с целью популяризации «умных» автомобильных информационно-развлекательных систем, которые делают вождение более безопасным и увлекательным как для автолюбителей, так и для пассажиров», – сказал Хи-Сунг Ли, менеджер национального рынка Intel Korea.

В рамках данного Меморандума компании обязались определить продуктовые, технические и опытные требования для следующего поколения IVI платформ, которыми будут оснащать автомобили Hyundai. Уникальные решения, разработанные на базе процессора Intel Atom и концентратора C&S Automotive IO, подарят автолюбителям и их пассажирам новые впечатления от вождения.