Hyundai Motor станет титульным спонсором международных турниров по стрельбе из лука

26 ноября 2015

Hyundai
  • - Hyundai Motor будет поддерживать международные соревнования по спортивной стрельбе из лука на протяжении трех лет
  • - Hyundai Motor продолжает поддерживать развитие спорта и культуры на мировом уровне

 

 

Hyundai Motor объявила о заключении с Международной федерацией стрельбы из лука трехлетнего договора о поддержке соревнований по этому виду спорта. Соглашение распространяется на Кубки мира по стрельбе из лука в 2016, 2017 и 2018 годах и Чемпионат мира по стрельбе из лука в 2017 году. Эти договоренности позволят Hyundai обеспечить активное продвижение торговой марки на мировых состязаниях по этому виду спорта и получить широкое освещение в трансляциях СМИ, а также закрепить за собой право эксклюзивного автомобильного спонсора соревнований. Действуя в рамках стратегии по установлению тесных эмоциональных связей с потребителями посредством спорта и культуры, автопроизводитель планирует проводить интерактивные мероприятия для зрителей соревнований по стрельбе из лука и поклонников этого вида спорта.

 

Hyundai Motor давно следит за развитием олимпийского вида спорта — стрельбы из лука, — и с 1985 года поддерживает Корейскую ассоциацию стрельбы из лука, оказывая содействие в проведении спортивных научных исследований и предоставляя самое современное снаряжение. Корейские команды по стрельбе из лука — женская Hyundai Mobis и мужская Hyundai Steel — уже вышли на мировой уровень и играют важную роль в развитии этого вида спорта в Корее.

 

Скотт Но, глава департамента международного маркетинга Hyundai Motor Company, отметил: «В рамках этой спонсорской поддержки мы, как глобальная компания, хотим внести свой вклад в дальнейшее развитие и популяризацию стрельбы из лука. Hyundai Motor имеет богатую историю поддержки спорта во всем мире, и новое партнерское соглашение с Международной федерацией стрельбы из лука отражает наше желание способствовать развитию одного из самых быстро прогрессирующих олимпийских видов спорта».

 

В целях пропаганды этого вида спорта, Международная федерация стрельбы из лука старается проводить соревнования в самых знаковых точках планеты. Кубок мира по стрельбе из лука уже проходил на Площади Конституции в Мехико, у подножия Эйфелевой башни в Париже, на копенгагенском канале Нюхавн и в столице олимпийского движения Лозанне в Швейцарии. Следующая серия соревнований в рамках Кубка мира стартует 26 апреля 2016 года в Шанхае, Китай, после чего турнир примут Медельин, Колумбия, и Анталья, Турция.