Hyundai представила изображения интерьера нового G90

23 ноября 2015

Hyundai

Компания Hyundai Motor представила компьютерные изображения интерьера своего будущего флагмана G90.

 

 

Концепция интерьера нового G90 получила название «Элегантная роскошь». Три ключевые характеристики салона – это просторная горизонтально ориентированная архитектура торпедо, эргономика и интерфейс, ориентированные на главного пассажира сзади, высококачественные кожа и дерево.

 

В интерьере нового седана все продумано до мельчайших деталей.  G90 призван обеспечить максимальный комфорт и удовольствие от поездок как пассажирам, так и для водителю. В центральную панель встроен дисплей для удобства управления различными системами. Под правой рукой водителя расположен пульт управления мультимедийной системой. Там же находится панель выбора режима вождения.

 

В целом, дизайн интерьера нового G90 воплощает все те изменения и инновации, которые станут отличительными признаками бренда Genesis. Hyundai Motor создала бренд Genesis для нового поколения взыскательных клиентов. Развивая свой успех на быстрорастущем глобальном авторынке, к 2020 году Hyundai Motor выпустит шесть новых моделей под брендом Genesis.